Ansprechpartner

Ansprechpartner*innen

Haben Sie Fragen zu unseren Angeboten? Oder sind Sie auf der Suche nach qualifiziertem Personal für Ihr eigenes Unternehmen?

Sprechen Sie uns an!

*Tippen Sie auf die Kacheln um Kontaktinformationen zu erhalten

Ansprechpartner

Doris Walencki

Bereichsleitung

Tel: +49 201 88-72293

Fax: +49 201 88-72299

walencki@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Elena Kromm

Abteilungsleitung

Tel: +49 201 88-72295

Fax: +49 201 88-72299

kromm@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Katja Kerschowski

Abteilungsleitung

Tel: +49 201 88-72462

Fax: +49 201 88-72299

kerschowski@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Dr. Leonie Bogaczyk

Abteilungsleitung

Tel: +49 201 88-72737

Fax: +49 201 88-72299

leonie.bogaczyk@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Claudia Pasoldt

Produktverantwortung

Tel: +49 201 88-72714

Fax: +49 201 88-72299

pasoldt@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Stefan Klein

Produktverantwortung MAT

Tel: +49 201 88-72467

Fax: +49 201 88-722-99

klein@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Sabine Mohr-Erdsack

Produktverantwortung MAT

Tel: +49 201 88-72289

Fax: +49 201 88-72299

mohr@abeg.essen.de
Ansprechpartner

Sonja Liere

Produktverantwortung

Tel: +49 201 88-72453

Fax: +49 201 88-72299

sonja.liere@abeg.essen.de