Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unseren Angeboten? Oder sind Sie auf der Suche nach qualifiziertem Personal für Ihr eigenes Unternehmen?

Sprechen Sie uns an!
 

Doris Walencki

Bereichsleitung

Tel: 0201 88722-93
Fax: 0201 88722-99

walencki@abeg.essen.de

Elena Kromm

Abteilungsleitung

Tel: 0201 88722-95
Fax: 0201 88722-99

kromm@abeg.essen.de

Susanne Neugebauer

Abteilungsleitung

Tel: 0201 88722-81
Fax: 0201 88722-99

s.neugebauer@abeg.essen.de

Claudia Pasoldt

Abteilungsleitung

Tel: 0201 88727-14
Fax: 0201 88722-99

pasoldt@abeg.essen.de

Michael Theißing

Produktverantwortung Gemeinwohlarbeit

Tel: 0201 88724-92
Fax: 0201 88722-99

theissing@abeg.essen.de

Stefan Klein

Produktverantwortung MAT

Tel: 0201 88724-67
Fax: 0201 88722-99

klein@abeg.essen.de

Sabine Mohr-Erdsack

Produktverantwortung MAT

Tel: 0201 88722-89
Fax: 0201 88722-99

mohr@abeg.essen.de